1. abusayedatnkh@gmail.com : Abu Sayed : Abu Sayed
  2. info@jtv.com.bd : TV :
বুধবার, ২৩ নভেম্বর ২০২২, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন

কেএমপি’র পুলিশ কমিশনার কর্তৃক লবণচরা থানা পরিদর্শন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৮ বার পড়া হয়েছে

আজ ১৪ ডিসেম্বর ২০২০ তারিখে মোঃ মাসুদুর রহমান ভূঞা পুলিশ কমিশনার কেএমপি লবণচরা থানা পরিদর্শন করেন। কেএমপি’র কমিশনার পরিদর্শন কালে লবণচরা থানা অফিসার ইনচার্জ-সহ সকল অফিসারদের ব্রিফিং করেন। তিনি বলেন পুলিশ জনগনের বন্ধু,জনগণ পুলিশের উপর আস্থা ও ভরসা রাখে সেই ব্যাপারে নিস্ঠার সাথে সকল পুলিশ সদস্যদের কাজ করতে হবে।
এ-সময় উপস্থিত ছিলেন সোনালী সেন অতিরিক্ত ডেপুটি পুলিশ কমিশনার কেএমপি,আবুল খায়ের ফকির পিপিএম সহকারী পুলিশ কমিশনার সোনাডাঙ্গা জোন কেএমপি, সমীর কুমার সরকার অফিসার ইনচার্জ লবনচরা থানা কেএমপি-সহ অন্যান্য অফিসারবৃন্দ ও পুলিশ ফোর্স।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
জনতা মাল্টিমিডিয়া© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট